2 июня в ТГПУ им. Л. Н. Толстого подвели итоги образовательного проекта медиахолдинга «Дом прессы» «Губернаторский дневник».
2 июня в ТГПУ им. Л. Н. Толстого подвели итоги образовательного проекта медиахолдинга «Дом прессы» «Губернаторский дневник».
Ученицы нашего Центра образования Дрогайцева Валерия 8в класс, Никишина София 10Б класс, Костенко Ксения 11Б класс, стали победителями конкурса! В этом году конкурс отличников прошел в нашем регионе второй раз. Количество участников возросло с 500 в прошлом до 1228 – в этом году, а победителей – с 30 до 70.
Награды получили 50 самых-самых, а ещё 20 ребят отмечены в различных номинациях.
Поздравляем победителей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: