В честь окончания учебного года преподаватели ЩДМШ №1 им.
В честь окончания учебного года преподаватели ЩДМШ №1 им. Л.Н. Толстого Анна Александровна Жучкова, Анастасия Владимировна Шкодина и Виктория Алексеевна Назарова организовали для учащихся нашей школы в Центре творчестве "Карамышево" увлекательную квест-игру по станциям "В поисках солнечных лучей"!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: