Наступило ЛЕТО!!! УРА!!! Поздравляем всех мальчишек и девчонок с этим долгожданным событием!
Наступило ЛЕТО!!! УРА!!! Поздравляем всех мальчишек и девчонок с этим долгожданным событием!!! Каникулы, игры, путешествия, приключения, ... НО!!! ни одно время года точно не может обойтись без МУЗЫКИ!!!
"Как же нам без музыки прожить?!" - именно так мы назвали интерактивную музыкальную игру-бродилку, которую сегодня устроили в честь Дня защиты детей в нашей музыкальной школе для ребят из школьных лагерей г. Щекино.
А как это было, смотрите в нашем видеоролике!!!
И, кстати, кто, вдруг, не успел, не решился или пропустил, мы объявляем 9 июля в 18.00 - дополнительный отбор учащихся!
До встречи в музыкальной школе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: