В Щёкинской детской музыкальной школе им. Л.Н. Толстого прозвенел последний звонок
28 мая в большом концертном зале школы состоялся торжественный выпускной вечер, на котором чествовали юных музыкантов.
Мероприятие прошло в тёплой и душевной атмосфере. Выпускники получили из рук директора школы, заслуженного работника культуры РФ Натальи Моисеевой, Свидетельства об окончании учебной программы. К напутственным словам присоединились председатель комитета по культуре администрации района Татьяна Широкова и благочинный церквей Щекинского округа иерей Алексий Попов.
Одним из самых трогательных моментов праздника стало поздравление от учеников подготовительной группы для выпускников. Завершился вечер ярким концертом, где каждый номер сопровождался бурными аплодисментами зрителей.
Символический «последний звонок» дали учащаяся подготовительного отделения Екатерина Кочимар и выпускник Максим Апалькин — Чемпион России по гармони.
Поздравляем ребят с успешным завершением важного этапа! Желаем не терять вдохновения и достигать новых творческих высот!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: