В Щекино стартовал Всероссийский турнир по вольной борьбе
В Щекино стартовал Всероссийский турнир по вольной борьбе
На базе Детско‑юношеской спортивной школы № 1 проходит Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященный памяти основателей этого вида спорта в Тульской области М. Н. Зайцева и И. Ф. Шабанова.
В первый день соревнования уже успели впечатлить своим размахом: на ковер вышли спортсмены из множества регионов России, а также представители Донецкой Народной Республики. Среди участников — команды из Москвы и Московской области, Брянска, Белгорода, Воронежа, Тулы, Ивановской, Орловской, Липецкой, Калужской, Курской и Ульяновской областей, Санкт‑Петербурга, Архангельской и Костромской областей, Севастополя, Республики Дагестан, Коми, Татарстан, Калмыкия и Чувашия, Забайкальского края.
На торжественной церемонии открытия соревнований с приветственным словом к спортсменам обратились почетные гости: глава Щекинского района Елена Рыбальченко, депутат Тульской областной Думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Коженкин, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Сергей Зиновкин.
Не осталась в стороне и команда Щекинского района. Наши спортсмены достойно представляют родной край на домашней арене.
Приглашаем всех любителей вольной борьбы поддержать наших спортсменов! Желаем успехов нашим спортсменам и ждем результатов соревнований!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: