25 мая в ЩДМШ № 1 им. Л. Н. Толстого состоялся отчётный концерт учащихся струнного отделения.
25 мая в ЩДМШ № 1 им. Л. Н. Толстого состоялся [https://vk.com/album-186160208_311190014|отчётный концерт учащихся струнного отделения]. Юные музыканты продемонстрировали всё, чему научились за год.
Каждый номер был наполнен старанием и искренней любовью к музыке. Зрители тепло встречали исполнителей, атмосфера в зале получилась по-настоящему доброй!
Благодарим преподавателей за труд и терпение, а ребят — за смелость и талант! Отдельное спасибо всем, кто пришёл поддержать наших музыкантов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: