Сегодня в нашем Центре образования прозвенел Последний звонок для обучающихся 9-х и 11-х классов — важный и трогательный праздник, символ завершения очередного этапа...
Сегодня в нашем Центре образования прозвенел Последний звонок для обучающихся 9-х и 11-х классов — важный и трогательный праздник, символ завершения очередного этапа школьной жизни.
В этот день ребята принимали поздравления от администрации школы, педагогов, классных руководителей и родителей, звучали тёплые слова благодарности, напутствия и пожелания успехов. Впереди у выпускников — экзамены и выбор дальнейшего пути. Желаем девятиклассникам и одиннадцатиклассникам уверенности в своих силах, спокойствия и удачи на ОГЭ и ЕГЭ!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: