День открытых дверей состоялся!
Тихое весеннее утро заиграло совсем иными красками для тех, кто пришел к нам в гости!!! Ура!!!
Звучали музыкальные инструменты, смеялись, подпевали, пританцовывали, хлопали в ладошки малыши, горели невероятным образом их глазки — и всё это в стенах нашей музыкальной школы! Мы показали и рассказали, как проходят занятия, устроили мини-концерты, провели небольшие мастер-классы.
Особенно трогательно было видеть, как ребята впервые прикасались к музыкальным инструментам, пробовали их держать..., у кого-то даже получилось извлечь первые волшебные звуки — кто знает, может, среди наших гостей - будущие виртуозы?!
А какой дружный хор получился в финале встречи!!!!!
Впереди - вступительные экзамены, и наша дружная музыкальная семья снова пополнится юными талантливыми девчонками и мальчишками!!!
До встречи в музыкальной школе!!!
ОТБОР УЧАЩИХСЯ СОСТОИТСЯ:
28 мая в четверг в 18.00
и
30 мая в субботу в 11.00
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: