22 мая 2026 года в г. Советск прошло торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года.
22 мая 2026 года в г. Советск прошло торжественное мероприятие, посвящённое окончанию учебного года. В этот день были подведены итоги и отмечены самые достойные кадеты — им вручили почётные грамоты и дипломы за успехи в учёбе и активное участие в жизни школы.
Особое внимание было уделено победителям военно-тактической игры на местности, которые получили заслуженные кубки.
Поздравляем всех с успешным завершением учебного года и желаем новых достижений и побед!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: