Сегодня 25 мая — старт последней рабочей недели весны. За окном, дождливо, но это не повод унывать. Пусть эта неделя станет для нас по-настоящему тёплой внутренним светом: позитивной, созидательной и очень душевной.
В такие дни особенно хочется замедлиться и обратиться к главному, и если позволить памяти и уважению к прошлому войти в каждый день, даже самый хмурый понедельник наполнится смыслом. Работа будет спориться, когда мы понимаем: мы — звенья большой цепи.
Пусть эта неделя подарит всем нам несколько счастливых минут и для души, после трудового дня полистайте семейный альбом, позвоните родителям, или просто заварите чай из той самой чашки, которая помнит детство. Берегите себя и своих близких.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: