«Безопасность обучающихся и воспитанников в период летних каникул»
«Безопасность обучающихся и воспитанников в период летних каникул»
В преддверии летних каникул 21.05.2026 года родители нашей школы приняли участие в областном родительском собрании.
Тема:«Безопасность обучающихся и воспитанников в период летних каникул».
Родителей познакомили с вопросами обеспечения безопасности детей в летний период: дорожно-транспортная, пожарная безопасность, безопасность на воде и многое другое. Были освещены вопросы деструктивного поведения.
Учебный год подходит к концу. Впереди ребят ждут каникулы - самое веселое и беззаботное время.
А чтобы они прошли безопасно необходимо обеспечить контроль свободного времяпровождения детей, принять исчерпывающие меры по организации полезной занятости учащихся, обратить внимание на необходимость комплексной безопасности.
Уважаемые родители, помните, что ваша забота и внимание – залог безопасности и здоровья наших детей.
Давайте вместе сделаем летние каникулы безопасными и увлекательными для наших детей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: