С СИМ безопасно колесим: Госавтоинспекция напоминает о правилах для владельцев электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности
С СИМ безопасно колесим: Госавтоинспекция напоминает о правилах для владельцев электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности
В целях профилактики аварийности с участием средств индивидуальной мобильности инспектор пропаганды безопасности дорожного движения отдела Госавтоинспекции ОМВД России по Щёкинскому району Тульской области Алёна Тюрикова провела тематическую акцию «С СИМ безопасно колесим!».
Мероприятие прошло в местах массового пребывания, досуга и отдыха граждан — именно там, где чаще всего можно встретить владельцев электросамокатов, моноколёс и других современных средств передвижения.
В ходе акции инспектор провела с водителями СИМ разъяснительные беседы и напомнила ключевые правила безопасного поведения на дорогах.
Такие профилактические акции сотрудники Госавтоинспекции регулярно проводят на всей территории Тульской области.
Берегите себя и соблюдайте правила дорожного движения!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: