13 мая в ЩДМШ №1 им. Л.Н. Толстого состоялся отчётный концерт учащихся отделения духовых инструментов - яркое и запоминающееся событие, которое подвело итоги учебного...
13 мая в ЩДМШ №1 им. Л.Н. Толстого состоялся [https://vk.com/album-186160208_311084441|отчётный концерт учащихся отделения духовых инструментов] - яркое и запоминающееся событие, которое подвело итоги учебного года и показало, каких высот достигли наши талантливые юные музыканты.
В зале царила особая атмосфера: тёплые аплодисменты, искренние эмоции зрителей и, конечно, прекрасная музыка, наполнившая малый концертный зал волшебными звуками духовых инструментов.
Мы поздравляем юных музыкантов с яркими выступлениями!!!
Поздравляем преподавателей отделения Денисову Александру Андреевну, Лейман Евангелину Валерьевну и Новикову Ольгу Сергеевну!!! Ваш профессионализм и вера в своих учеников, труд и терпение - на лицо!
Благодарим наших концертмейстеров Сусликова Вадима Евгеньевича, Костикову Надежду Константиновну и Абдурасулову Анну Икболжоновну за безупречное сопровождение и поддержку на сцене!!!
Говорим от всей души: "Спасибо за невероятную поддержку!" - нашим дорогим родителям!
Благодарим всех, кто пришёл на концерт и разделил с нами этот волшебный вечер! Ваши улыбки и аплодисменты — лучшая награда для наших музыкантов.
Ждём вас на следующих концертах! Следите за анонсами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: