14 мая 2026 года на базе ГПОУ ТО "Донской политехнический колледж" состоялся круглый стол "Перспективы и направления развития в регионе стартапов в IT сфере", на котором...
14 мая 2026 года на базе ГПОУ ТО "Донской политехнический колледж" состоялся круглый стол "Перспективы и направления развития в регионе стартапов в IT сфере", на котором присутствовали представители ИТ-индустрии и образования.
Студент группы 214-П (под руководством преподавателя Завьяловой С.В.) принял участие в данном мероприятии (онлайн) с проектом "Цифровая мастерская". Эксперты заслушали доклад, задали уточняющие вопросы и предложили пути усовершенствования проекта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: