Сегодня в большом концертном зале ЩДМШ № 1 им. Л. Н. Толстого прошёл концерт студентов отделения «Хоровое дирижирование» ТКИ им. А.С. Даргомыжского под названием «Музыкальное путешествие».
В программе приняли участие:
камерный женский хор «AXION» (руководитель — Евгения Раимовна Вернер, концертмейстер — Яна Александровна Бургова);
Артисты подарили слушателям удивительное звучание песен народов мира — каждый номер стал новой остановкой в этом музыкальном путешествии.
Благодарим исполнителей за талант, самоотдачу и атмосферу настоящего праздника! Отдельное спасибо руководителям и концертмейстерам за блестящую подготовку коллективов.
Ждём новых встреч! Браво!!!
Благодарим руководство Дома социального обслуживания «Первомайский дом заботы» за организацию посещения этого волшебного вечера его жителями в рамках программы «Активное долголетие». Теплые слова наших гостей по окончании концерта дорогого стоят!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: