Щёкинские волейболисты взяли серебро на турнире 55+
Щёкинские волейболисты взяли серебро на турнире 55+
В Туле состоялся волейбольный турнир среди мужских команд возрастной категории 55+, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
В соревнованиях приняли участие 6 команд из Тулы, Новомосковска, Узловой, Белёва и Щёкино.
Команда из Щёкино продемонстрировала впечатляющую игру. Без единого поражения наши спортсмены уверенно дошли до финала и заслуженно заняли 2‑е место!
Особую поддержку команде оказала глава Щёкинского района Елена Рыбальченко. Щёкинской команде были предоставлены футболки.
Поздравляем наших волейболистов с отличным результатом! Благодарим за то, что подаёте пример здорового образа жизни для всех поколений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: