Май, Мир, Футбол! Наконец-то наступила спортивная погода: солнце, тепло, поют птицы…А на школьном стадионе слышатся крик и горячие споры. Эмоции зашкаливают! Это наши парни играют в футбол. И только свисток судьи охлаждает пыл футболистов. В рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» проходит этот ежегодный турнир. 11 мая сыграли команды 5-6 классов. Победу одержала сборная команда 6-х классов. Ждём продолжения, болеем за наших! #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр71
Оставить сообщение: