8 мая обучающиеся Центра образования — учащиеся 5 «Б» и 6 «Б» классов — подготовили музыкально-поэтическую композицию «Дети войны».
8 мая обучающиеся Центра образования — учащиеся 5 «Б» и 6 «Б» классов — подготовили музыкально-поэтическую композицию «Дети войны». Ребята рассказали своим товарищам о подвигах маленьких героев в годы Великой Отечественной войны.
В выступлении прозвучали истории о пионерах-героях, сынах полков, детях блокадного Ленинграда — тех, чьё детство было опалено войной, но чья сила духа, мужество и любовь к Родине помогали приближать Победу наравне со взрослыми. Стихи и музыкальные номера создали особую атмосферу памяти и уважения, напомнили о том, какой ценой была завоёвана мирная жизнь.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: