Друзья, с праздником!!! С Днем ПОБЕДЫ!!! Сегодня — особенный день. И мы хотим разделить его с вами через музыку, исполненную учащимися ЩДМШ №1 им. Л.Н. Толстого! Представляем вашему вниманию видеозапись праздничного концерта "САЛЮТ ПОБЕДЫ" - музыкальное поздравление к Великому празднику от юных музыкантов!
Оставить сообщение: