6 мая в р.п. Первомайский прошли соревнования, посвященные Дню Победы.
6 мая в р.п. Первомайский прошли соревнования, посвященные Дню Победы.
В Фестивале «Навстречу ГТО» приняли участие более ста учащихся 5-11 классов средних школ №15, №16.
Все желающие попробовали свои силы в двоеборье: бег на короткую дистанцию, прыжки в длину с места.
По результатам соревнований хорошие результаты в двоеборье показали: Куталева Милана, Ливенцева Карина, Лукьянова Лиса, Афонина Надежда, Калиушко Анна, Квасникова Дарья, Фомина Арина, Исаков Арсений, Герасименко Георгий, Быков Алексей, Хакимов Артур, Свердлов Данила, Федин Иван, Наумов Максим.
Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и призами, предоставленными администрацией МО р.п.Первомайский и Собранием депутатов МО р.п.Первомайский.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: