Рекламный баннер 990x90px header-top
71.73
82.78
Рекламный баннер 728x90px center-top

7 мая в структурном подразделении ЩДМШ N 1 им.

7 мая в структурном подразделении ЩДМШ N 1 им. Л. Н. Толстого в г. Советск состоялся отчетный концерт, посвящённый Дню Победы [https://vk.com/album-186160208_311031489|"Пока мы помним прошлое - у нас есть будущее!"].

Свои музыкальные номера представили юные пианисты, гитаристы, хор учащихся младших классов, хор учащихся старших классов, вокальные дуэты.

Это мероприятие стало настоящим подарком всем ученикам, учителям и гостям школы, напоминая нам о важности сохранения памяти об Великой Победе.

Мы собрались, чтобы отдать дань памяти и уважения нашим героям, которые пожертвовали своими жизнями ради нашей свободы. Концерт стал замечательной возможностью для учеников проявить свои таланты и выразить благодарность тем, кто защищал нашу Родину.

Ребята подготовили трогательные выступления: вокальные и инструментальные номера, стихи - каждый номер был наполнен патриотизмом и любовью к нашей стране.

Волкова Диана и Заика Варвара прочитали стихотворение Оксаны Афониной "Мой папа ушёл на войну". В их исполнении он звучал особенно трогательно так, как девочки являются дочерями мобилизованных в зону СВО.

Сюрпризом для зрителей стали номера в исполнении преподавателей Февралева Е. А. (валторна), Крутиковой Г. Г. (фортепиано) и учащегося класса гитары Подшивалова Леонида, которые исполнили два произведения "Журавли" и "Синий платочек".

В зале царила атмосфера единства и уважения, а глаза зрителей светились гордостью.

Это событие стало настоящим праздником для всей школы и напомнило о важности мира и единства.

Завершил праздник сводный хор песней "Мир без войны", музыка и слова Е. Комар.

На мероприятии присутствовали почетные гости: преподаватель и куратор отделения "Хоровое дирижирование» ТКИ им. А. С. Даргомыжского Ж. П. Бадалян, Заслуженный работник культуры, директор ЩДМШ №1 им. Л.Н. Толстого Н.Ю. Моисеева, и заместитель директора Е.С. Голубенко.

Пусть память о Великой Победе живет в наших сердцах!
Мы желаем всем мирного неба над головой, здоровья, счастья и благополучия!

Выражаем слова искренней благодарности за подготовку мероприятия - Галине Георгиевне Крутиковой, за проведение концертной программы - Юлии Васильевне Борисовской, за прекрасные музыкальные номера в исполнении учащихся - Татьяне Викторовне Ермаковой, Галине Георгиевне Крутиковой, Анне Икболжоновне Абдурасуловой, Юлии Васильевне Борисовской и Февралеву Евгению Алексеевичу, за потрясающее обеспечение всех организационных вопросов - Тулиной Любови Юрьевне!!! Дорогие наши преподаватели, вы замечательная дружная команда, которая объединяет вокруг себя удивительных детей!!! БРАВО!!

[https://vk.com/album-186160208_311031489|ФОТООТЧЕТ]
13

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы