В преддверии Дня Победы в ГПОУ ТО"ТЭК" прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
В преддверии Дня Победы в ГПОУ ТО"ТЭК" прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.
В колледже царит особая атмосфера: приближается один из самых значимых праздников — День Победы. В рамках подготовки к торжественным мероприятиям и в знак уважения к воинским традициям России в колледже состоялись предварительные соревнования по стрельбе.
Студенты с энтузиазмом приняли участие в состязаниях, демонстрируя не только меткость и выдержку, но и уважение к памяти героев Великой Отечественной войны. Такие соревнования — это не просто спорт, а возможность почувствовать связь поколений и осознать важность сохранения мира.
Лучшие стрелки получат право представлять наш колледж на городских и региональных соревнованиях. Пожелаем нашим участникам удачи, твёрдой руки и точных выстрелов!
С праздником Великой Победы!
#ДеньПобеды #НавигаторыСП
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: