За период оккупации города Щекино фашисты вывели из строя все 5 школ, поликлинику, роддом, здания детских садов и яслей, баню, прачечную, водонасосную станцию,...
За период оккупации города Щекино фашисты вывели из строя все 5 школ, поликлинику, роддом, здания детских садов и яслей, баню, прачечную, водонасосную станцию, сберкассы, типографию, магазины, клубы.
О том, как проходило восстановление хозяйства после освобождения территорий, читайте в статье
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: