В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе прошла «Линейка Победы», посвященная 81 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
В преддверии празднования Дня Победы в нашей школе прошла «Линейка Победы», посвященная 81 годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Торжественная линейка началась с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации.
В ходе линейки ребята вспомнили какой ценой досталась Победа.
Наш долг - пронести сквозь года, передавая от поколения к поколению, историю о тех страшных событий, память о подвиге всего народа нашей Великой страны, чтобы никто и никогда не смог забыть уроки истории и ту роль, которую сыграла наша страна в победе над фашистской чумой! Обучающиеся,педагоги почтили минутой молчания память павших героев и защитников Родины.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: