30 апреля в ЩДМШ №1 состоялся концерт студентов ТКИ им.
30 апреля в ЩДМШ №1 состоялся концерт студентов ТКИ им. А.С. Даргомыжского. Выступали выпускники по концертмейстерскому классу преподавателя Ирины Васильевны Колосовой выпускница нашей школы Яна Прокофьева, Оксана Родина (иллюстраторы: А.С. Журавкова (сопрано) и С.В. Косов (балалайка)) и юная пианистка учащаяся музыкальной школы при ТКИ им. А.С. Даргомыжского Мария Дементьева.
В зрительном зале присутствовали учащиеся начальных классов Средней школы №13 им. С.В. Залетина. Ребята с большим вниманием и интересом встретили концертную программу.
Поздравляем наших гостей музыкантов с яркими выступлениями и благодарим дорогих зрителей за теплый прием!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: